Женщин Поздравляю

Изменилась палитра в фотошопе

Как вернуть стандартную палитру? о_О

в смысле мне такая нужна)

Saturn,спасибо, выручил! Это мне и нужно было, а то с такой палитрой не удобно 😄
Всем остальным тоже спасибо за потраченное время!

Иришка Анадо

У Вас отмечена буква "G" на первом скрине, поставьте метку на против буквы "Н" и все вернется, как было.

Михаил Ивашкин

это исправляется в настройках Шопа

идем в Edit (Изменение) второй пункт главного меню, слева, затем выбираем в в списке команд - Preference (Настройки) команда в конце списка, затем
выбираем General (Основное) Вылетает окно, певый пункт настроек - Color Picker (определение цвета) выбираем Adobe Вуаля! )
Сейчас у вас там стоит Windows, поэтому и диалоговое окно цвета соответствующее