Анна Дмитриева

как восстановить. комп пишет операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений

Руслан

Просто открой дисковую квоту на томе C:. (Мой компьютер, выбери "Свойства" у диска C:, перейди во вкладку Квота, открой квоту, перезагрузи компьютер) . После этого, ошибка должна пропасть.

Гена

кстати у меня была такая же фигня на всех программа доступ закрыт обратиться к администратору