Ма
Макс

Что делать если когда заходишь в жесткий диск пишет "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений

"Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений ограничений. Обратитесь к администратору сети"?

Выдаёт ошибку, не могу не зайти ни в какой диск тоесть, диск C и D

А как зайти под админом если я уже на нём?

Виктория

заходите под админом