Екатерина Шевченко

при открытии любой папки у меня высвечивается: "операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений.

при открытии любой папки у меня высвечивается: "операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети.. . НО Я АДМИН!!!

Даниил Малахин

могу посоветовать сделать восстановление на раннею дату, если не поможет, то только полная переустановка винды, мб не были установлены обновления, пробуйте удачи вам! 🙂