Роман Жихарь

пытаюсь зайти в папки и выдаёт эту ошибку операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитес

это произошло после того как я скинул прогу открыл она начала пиликать я её хотел выключить не мог комп пришлось перезагрузить не запускался деспечер задач теперь запускается но не открываются папки пищет это: (Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратару сети) что делать HELP!!! и я чайник в компах мона както легче писать?

нету вирусов лень систему перестанавливать

Наталия Мартынова

Сделай откат (восстановление) системы

Оксана Фёдорова

однозначно, вирус. полная очистка нормальным антивиром. др. веб или каспер