Ад
Администратор

Как можно зарядить 2 банки пива, чтобы они бились током? При этом, дающего они не бьют. Ответьте, пожалуйста!

Сергей Шалаев

не надо их заряжать, лучше зарядить в себя 2 банки пива, но потом понадобится ещё пиво.

Ольга Метелькова

Ксюша, дающую никто никогда не бьёт....

Юлічка Казіева

Дающий должен быть резиновым.

Александр Андреев

Ответ знал Тесла.

Алексей Спинка

подсоединить к ним провода из розетки и держать в толстых резиновых перчатках)

Ви
Виктория

дающего поставить на диэлектрический коврик и подключить к нему электрофорную машину....)

Nina Rudnaya

Это к Кашпировскому, он все зарижать умеет.

Людмила Бородина

Не поможет. Шизофрения не лечится..