Ольга Шилина

Почему школа это такой эестокий экспиремент для людей Меня там били и кучу людей там бьют

Rif Rif

ахахахахахахахаха< потому, что мало нормальных людей там для вас, они другие люди.

Катя Катенька

обратитесь к директору или в РОНО

Виктория Окшина

ну тем то кто бьет-хорошо. что тебе мешало?

Иди спать, завтра в школу проспишь и опять будут бить.

Екатерина Гореславская

Школьники тоже живут какими нибудь группировками (как и взрослые люди, они безумны) . Мы вот Грузию как отхлестали, когда она хотела поступить с Ю- Осетией как мы поступили с Чечнёй. Если человек (школьник) не хочет ввязаться в какую- то группировку, то ему трудно жить в этом коллективе и школы. Но при этом может выработаться хорошее мышление, - ни что так не развивает мышление, как безумие, которое видишь, но не разделяешь.

Александр Цельбель

Не было бы школы - били бы в другом месте.