Надя

Сколько открытий было совершено за последнее столетие, интересно, каким будет наш мир через сто лет?

Юр
Юрий

Ну как минимум интересным, впрочем это для тех, кто не злоупотребляет алкоголем.

Илья Гордеев

Цивилизация подвергнется коллапсу ; образуя общество с качественно новым взглядом на жизнь; выживет примерно одна десятая часть.

Vladimir Molchanov

Роботизированным, компьютеризированным, электронным, автоматическим, искажённым

Михаил Яндулов

Обратите внимание куда проваливается Россия

Анастасия Гусейнова

смотря как пойдет сейчас допустим есть все предпосылки но нет старта раньше небыло почти ничего а главное какая раздница нас т не будет ну и чо денить у ином месте появимся а хотели бы чтоб встретилисть и узнали по переписке что почти родственики

Natashenka Lebedeva

Интересно, да.