//
/ /

Будет ли наказан человек совершивший изнасилование девушки старше 18 лет без причинения вреда здоровью. чисто интересно=)

Елена Царёва

Нет причин для наказания.

Виктория

изнасилование всегда причиняет вред здоровью

Елена Ильинова

конечно, даже за попытку могут укатать, если всё грамотно сделают.

Юлия

Будет. А вот тот кто кто совершил на зоне тоже трахнут, и вот уже тем людям ничего не будет.

Ее Е

Как Вы оцениваете вред здоровью? ! И у кого вреда нет здоровью, у преступника? ! А как же психологическое состояние - некоторые даже самоубийством заканчивают. Не может быть изнасилование без вреда для здоровья, можно только говорить о том, в какой степени они нанесено. Да, будет наказан, естественно, если пострадавшая заявление подаст и будут соответствующие доказательства.

Mihal

Изнасилование - вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего. Совершающие изнасилование пользуются беспомощным состоянием жертвы (бессознательным состоянием, сильным алкогольным опьянением, психическим расстройством) , прибегают к физическому насилию или угрозе его применения, к психологическому давлению, используют экономическую, психологическую или иную зависимость жертвы.
Статья 131. УК РФ Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Сушите сухари..

Ол
Оленька

Статью в УК никто не отменял. Даже если девушке 118

Алексей Бойко

Будет наказан, причём дважды - по ст. 131 "закона ментовского" и в СИЗО по "закону воровскому".

Алексей Михайлычев

Конечно :)) Девушка-то, наверно, не маугли) ) могут её товарисчи и яйки отрезать, это если не говорить об уголовной ответственности))

ti
tinik12

Запасайся вазелином, на зоне пригодится

Без Умец

Изнасилование есть преступление. За преступление обязательно наказание.

Настена Сенина

Конечно, если докажут что это было изнасилование. Это ведь преступление.

Алексей Строганов

Будет.. статья за вскрытый лохматый сейф не обязательно предусматривает вред здоровью. .
Здесь как бы против воли...

Nastyonka Danilova

изнасилование - это статья, причинения вреда здоровью - это отягчающее обстоятельство, так что суши сухари от 3 до 5 лет колонии общего режима...

Анна Милова

Даже жена имеет право посадить мужа за изнасилование.

Светлана Саввина

Смех, насилие и есть насилие. Только за несовершеннлетнюю больше дадут.

Сергей Колесников

А какой здесь вред здоровью...? Наоборот.. .
Но если она накатает заяву-сидеть тебе весь срок...

Лена

Если она заявит, то будет.

Екатерина Смирнова

Конечно накажут, но тут главная "проблема" в доказательной базе.