Прочие социальные темы

Тяжкий вред здоровью или компания по запугиванию?

Правда ли то, что коронавирус вызывает целый букет болезней в большинстве случаев или всё это сказки ради того, чтобы всех сделать послушными рабами? Есть тут те, кто переболел коронавирусом? Что было со здоровьем переболевших? Переболевшие коронавирусом, вы наверное здоровы как лошади?
Юля Ерисова
скорее да, чем нет..
Есет Кубашев
Лучший ответ
Правда. Сам перенёс его в лёгкой форме. Потом, через некоторое время, привился
Как хочется, одно другому - не мешает
переболел в лёгкой форме, было очень хреново, в тяжёлой болеть не хочется, поэтому привьюсь в сентябре...
здоровья ковиддиссидентам и плоскоземельцам!...)))
Tolik Moroz
завсегдатаи проекта не дадут соврать что раньше я называл его не иначе как барановирус, сейчас отец в реанимации и именно с ним, а не с простудой какой то которую назвали короной для статистики ватникам в уши
Айна Хамзина По официальной статистике, в 2020 году умерло в России на 1 миллион человек больше, чем в 2019. Эти люди небыли инфицированы ковидом. Это те кому отказали в плановом лечении хронических болезней под предлогом, что во время пандемии не допустимо посещение больниц и поликлиник для планового лечения.
Мою маму убили, отказавшись лечить от сердечной недостаточности. Не рассказывай как тяжело твоему отцу с ковидом. Обьясни, почему моя мама должна была умереть из-за передачи всех больниц под инфекционки!
Замелил странную тенденцию, - любая критика про вакцинацию, непременно удаляется, вывод сами делайте.
Елена Ждан
До конца эта проблема не изучена, если на Западе проблемы с вакцинацией озвучиваются в СМИ, то где то идёт направленное замалчивание очевидных фактов . Вот вам из последнего, в самой провакцинированной стране Великобритания разгорается очередная волна заболевания на этот раз новым штаммом, а факты болезни известных людей в России после вакцинации замалчиваются, не говоря уже про обычных граждан .
Полтора года назад вся семья переболела неизвестной болезнью.
Один человек легко, трое средне и трое на грани смерти от удушья. Я первый раз почувствовал что не доживу до утра.
Врачи лечили только двух человек из семи. И то крайне небрежно. Анализы назначать отказывались. Выписывали антивирусные средства наугад и затягивали лечение. Наконец, маме случайно назначен антибиотик, я купил по этому рецепту для всех и через три дня всем стало легче.
Повторяю, болезнь неизвестная, но точно не китайка - через месяц у мамы три раза взяли тест на ковид, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА ТРОЕ СУТОК ПРОЛЕЖАЛА РЯДОМ С ЗАРАЖЁНОЙ ЖЕНЩИНОЙ В БОЛЬНИЦЕ, где предпологалось лечить её от сердечной астмы. Тесты показали - антител нет. Значит мы умирали не от короны. От грипа? Я имел прививку от грипа!

Наше здоровье ни Путину, ни врачам не нужно. Люди умирают от того что их не лечат от гастрита, болезней сердца, диабета. И всё это под шум о пандемии. Этот шум направлен прямо против человечества. Сделайте хоть одно в жизни благое дело, перестаньте нагнетать обстановку вокруг сраного ковида!
Лилит
Я только обоняние терял на 2 недели. Температура 1 день была, 38.0
Мы всей семьёй так, одновременно.

А знакомый помер.

У меня есть 3 уверенности на эту тему:
1. Болезнь нешуточная, и она реально опасна.
2. Российская власть неспособна справиться с пандемией ввиду слабоумия (21 год отрицательной селекции) и патологической жадности Путина (о патологической жадности, например, говорят золотые ёршики для унитаза).
3. Российские вакцины небезопасны и неэффективны.
Что вакцина, что заражение, в любом случае поражение иммунной системы, а дальше все вытекающие последствия
Алина Жук