Евгений Дёмичев

помогите найти СЕРИАЛ про футбол

вспомнил один хороший сериал про футбол но не могу вспомнить название (
приметы:
сериал может года лет 10-15 назад.. .
в нем присутствуют постоянные друзья-футболисты, и довольно часто показывали как они играли нежели ихнюю жизнь... точно было кафе где они постоянно были... тренер вроде... но помню что там упоминалось про фк Вест-хем... и мол они хотели играть за этот клуб.... буду признателен в помощи. .

Baxtiyor Maxmatkulov

Может "Команда","Фанаты" или "Хулиганы Зелёной улицы"(2005 г) Последний начинается со сцены драки в метро фанатов "Вест Хэм Юнайтед" и "Тоттенхэм Хотспур"

Надежда Удалова

Дикий ангел с Натальей Орейро))

Ирина Зверева

а это разве сериал Иринушка???