Aziz S

Помогите выбрать наушники до 9 тысяч руб, на примете sennheiser pxc 310 bt.

Приспичило в срочном порядке купить наушникb, наткнулся на то что уши сняты с производства, реально ли будет со временем найти кабель для них, ну и самый интересный вопрос почему же их сняли с производства? 🙂
может кто посоветует хорошие наушники с шумодавом, биты не предлагать 🙂
сумма до 9 тыщ 🙂

Андрей Астангалин

а что там кабель то искать? ? там судя по мануалу 2 кабеля: юсби для зарядки и с джеками для подключения к плееру