Петрович .

Какие выбрать наушники фирмы Sennheiser?

Хотелось чтобы ушам было удобно и чтобы окружающие не слышали музыку в наушниках.

Упс.. . Забыла добавить: мне нужны мониторные или накладные.

Наташа Соловьёва

Купил наушники этой фирмы (не дешевые) и разочаровался: звук - "никакой". Частотные характеристики явно завышенные, слышно только средние частоты. Благо, покупал в проверенном магазине: отнес назад и поменял на уши другой фирмы.

Константин

Sennheiser
CX 300 II
хорошие наушники