Екатерина

Помогите мне разобраться с телефоном) Читайте пояснение

Я здесь уже задавала вопрос на счёт того что я скачала мини оперу на nokia 5228,но не могла слушать музыку и смотреть видео в мини опере, прочитала что нужен флеш-плеер, и задала где его скачать, а оказывается что нету для nokia 5228 этого плеера. Читала характеристику телефона и наткнулась на то, что у меня встроен флеш-видео. Зашла в телефоне в ютуб, так выбрала видео. Пишет "Подключение",через 2 минуты выскочило "Загрузка 0%",и не туда и не сюда. Что делать? Нужно качать какуето программу? Тогда какую? Или ждать и ждать, может загрузка пойдёт. Прошу помогите, а то скучно только читать в интернете и сидеть в vk.

Знаете, smallnad,чтобы мне купили новый телефон нужно ждать до дня рождения, а он у меня 29 сентября)

Константин

Для твоего телефона нет флэш плеера, а флэш видео это совсем уже другое. В интернете тебе не посмотреть видео, только если попытаться это сделать через оперу мобайл, самую свежую версию.

Манас Абдиев

http://otvet.mail.ru/question/89652814 вам так же нужно сделать, как я дал ответ.
P.s. У вас кажется нет вай фай, для видео нужна 3g скорость.. даже не знаю поддерживает ваш телефон это или нет. Если поддерживает то нужен безлимит с большим объемом трафика без ограничения скорости.

Tik Tak

проблема у вас в том, что оперативной памяти очень мало, потоковое видео смартфон не успевает воиспроизвести. попробуйте установить тв установки типа спб-тв будет то-же самое постоянная буферизация.
ну и что-бы смотреть в он-лайне ч-з ю туб или спб-тв нужна стабильная хорошая скорость

Алексей 10

Купите новый телефон, чтобы скучно не было.