Ульяна Новикова

Помогите разобраться приворот или глупое увлечение. Читать пояснение!!!

Я не очень верю во всё это дело, но проблема в другом. Недавно нашел у своей девушки запись о заговоре на исполнение желания, что то вроде лаврового листа, 3 раза сложить, красной ручкой написать и т. п. Чуть позже я нашел в её кошельке какой то гербарий похожий на лавровый лист и рядом с ним фотографию и ксерокопию паспорта бывшего парня. Не подскажите что это могло бы значить. За ранее спасибо.

Ал
Александр

Коротко по Вашим вопросам! Приворот -она пытается сделать бывшему парню-но не получится это у нее! По сути ей этот парень не нравится- но хочет она быть с ним! ( отчасти это и месть ему!) . О Вас. Вы ей уже не нужны . Нет симпатии к Вам. Пытаеется в Вас вызвать какую то глупую-ревность! Смешно! И правда - " собака на сене". И кратко: Вы хотите с ней встречаться! . Она- НЕТ! Решать Вам! Удачи Вам!

Анна Пучинова

Фигня из интернета. Не действующая

Сергей Колесников

"Меня интересует не тот факт действует она или нет, а тот факт что она
морально желает быть с ним, тогда встает вопрос нахрен я нужен. "
Скорее всего ты и прав. Но попадаются такие глупые девушки, которые спят и видят, как они отомстят бывшему. Может у тебя такая же.

Мурашкин Александр

приворот лепит

Татьяна Горева

Это очень серьезное увлечение. Люди кто занимается черной магией о многом не задумываются. Это приворот. Бога молить потом будет чтобы он отвязался. Как говорится легко зайти, но трудно выйти.

Павел Матвейчук

Видимо хочет вернуть бывшего то, но может только затем чтобы помучить его.

Роман Языков

Это приворот. Только не рабочий:))))

Ольга Макарова

Да, похоже пытается приворожить.

Юрий Самотолков

скорее всего да приворот делает она на бывшего парня может любит его еще и хочет вернуть! поговорите с ней узнайте спросите зачем она все это затеяла?

Андрей Киреев

Это глупое увлечение. Но, тем не менее, как бы глупо это не было, цель у девушки серьёзная, это быть не с вами а с тем мужчиной. Вы видимо на - переждать. Сочувствую!

Анна Гуреева

так привороты не делаются, нужен сильный маг, это во-первых, который поставит в поле человека определенную программу и заблокирует одну из чакр, И второе, ритуалика другая. А так это детский сад какой-то, похоже на психологию типа сделай это самое и будет тебе чудо.