Ва
Валентина

Какие лучше амортизаторы kayaba просто масляные или газово-масляные

Алла Исаева

Смотря для каких целей.... гонять, заходить резко в повороты.... в общем если тебе нужна устойчивая табуретка то ГМ ставь.. .
а если что бы по мягче была то масло ставь... .
Но помни Зима температура падает масленые становятся жесткими.... а гм.... вообще жесткими.... Газ не любит минусовую температуру
Удачи
А так по качеству одинаковые

Сергей А

масляные. . газомасляные зимой быстро накроются..

Елена Дударева

Каяба масляные у меня 8-й год и еще нормальные. МАСЛЯНЫЕ.

Erkin Avazov

Мне как спокойному ездоку классические малянные в самый раз. Газомаслянные более табуреточные, подходят для гончей езды, но комфорот а ноль. Вот только проблема найти просто маслянные стойки, везде только газомаслянные, причем каяба тоже ГЗМ