Лилия Такаева

За что прессуют Каспарова? Лично для меня он кумир и умнейший человек. . .А никаких призывов я от него не слышала к войне

Ан
Анютка

Был бы человек, а дело найдётся

М К

Он покусал полицию 🙂

Ульяна Новикова

Вот Роберта Фишера великого прессовали помню. А его разве прессуют?

Дмитрий Ртищев

...за то, что лезет в политику. Чтобы там быть, нужно быть большим говном. И не давать стать таким другим, особенно умным- вот ему и пытаются не дать....