Nastya Nastya

Если я буду играть лучше роналду то смогу ли я попасть в футбоольный клуб а потом в проф футбол??

Если попасть в клуб лет 17-18

Владимир Денисов

в 17-18 обычно все позиции в возрастной группе закрыты да и уже выпускают из клуба и подписывают контракты, врятли кто-то тебе индивидуальный просмотр устроит, хотя можешь попробовать, навязываться, искать. чудес как в фильме Гол не бывает

Анечка Жукова

Надо играть лучше Пеле и Месси, вместе взятых. Но даже так ты не дойдешь до уровня Зидана.

Диана

да если ктото из футбольных агентов заметит тбя

Ар
Артём

Ну, тогда надо в 4 года идти заниматься футболом, потом когда будет 9-8 лет будешь играть отлично, и где-то в 16 лет ты будешь играть как Роналдо, даже может чуть-чуть получше