Витал

Как размещать элементы управления на окне с параметром WS_EX_LAYERED, при отрисовке которого используется GDI+?

Алексей Никитин

так и размещать... различие только в том что отрисовывать их придется самому... зачем такому окну вообще стандартные контролы? они для украшательства.. а в украшательствах обычно свои контролы и их пара штук..