Ксения Шнайдрук

кс ваще ни одна не работает!

я уже задавал подобный вопрос
скачал значит конру я вот
после закачки другой и после того как avg сказал на ту другую контру что там вирус. .
у меня через некоторое время перестала кс 1.6 толком работать а тоесть:
вылетает, потом в настройках ниодной галлочки, рука левая не менчется
и опции не работают графа стала хуже чем в 1.6
а там графа еще нормальная если изменить разрешение.. стены с квадратами и т. д. и при этом
эта рпблема 2 раз
1 раз я ее разрешил просканировав коп
найдя 4 вируса я удалил а в этот раз вирусов нет. неужели винду переустанавливать? да ну.. надо еще что нибудь придумать. у меня ноут слабый я токо обрадовался конре 1.6 с руссификатором там бот ы на русском болтают. ваще вессело. пердят там в микро и полно приколов

Аня Алексеева

чтоблятьпростите?