Юрий Дружинин

Бинд в кс не работает

Создаю второй вопрос про кс, т. к. мне на первый никто толком не ответил.

Я хочу забиндить команду bind v "ToggleWav", но у меня не получается. Я хочу узнать возможно ли вообще это или нет.
Пишу в консоле:
bind v "ToggleWav"
А он мне отвечает:
bind [command] : attach a command to a key
Помогите пожалуйста! 🙂

Мне этот бинд нужен, для использования звуковых приколов в кс - Контер Страйк, игра такая. У меня стоит сейчас такая кс - Кс 1.6 2013 года High skill v. 43

Без ковычек пробывал, не получилось

Гарик, я вроде понял, что ты написал, но как я это сделаю? ? Что мне нужно прописать? ? Если ты прочитал и понял, что я нихера не понял, то можешь не отвечать

Максим, нет, не помогло. Я что только не прописывал, она всё равно не биндится, как и другая кнопка. Мне кажется, что дело в конфиге, но я там ничего подозрительного не нашёл, вообщем пздц

Ольга

Напиши вот так bind "v" "togglewav"

Да
Дашенька

У меня почему то не рабоает на numpade подскажие плз?)

Ozod Matkarimov

попробуй беззаглавных букв т. е bind v "togglewav" напиши если помогло
а что косается ковычек они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ
а во сновном команда правильная
могу написать бинды на оружия и гранаты пишите в лс!! !

Наташа Томашик

чтобы компьютер понял, что ему нужно присвойте значение, к примеру Остановить ботов - bind F11 bot_stop 1, а чтоб они побежали - bind F12 bot_stop 0

Галина Ганьшина

Надо написать команду так же но поставить свои кавычки например я скопировал так
Bind x “host_timescale 1.0” а надо вот так Bind "x" "host_timescale 1.0" Букву которую ты биндиш тоже в кавычки бери

Сергей Боханов

все ровно никак не получается

Олег Сидоров

хочу забиндить команду bind v "ToggleWav"
не получается потому что нужно записать кавычки в другой раскладке - эти не катят

Ольга Хан

А как писать Бинд bind z + grab И пишет bind [command] : attach a command to a key

Оксана @@@@@

Пацаны помогите я хочу написать bind "y" say Мне видает bind [command] : attach a command to a key

Гена Тестов

bind "key" "command"
Примеры

bind "z" "Kill' Умираем на клавишу z
bind "z" "Say Блаблабла' пишем в чат
bind "z" "buy awp;deagle;flashbang;flashbang" Купить Авп дигл 2 грены свет.

Юлия Косачева

bind твоя кнопка твое действие;
( а на ковычки можешь хер ложить ибо они не нужные в конце надо просто ; ( точку с зяпятой))