Семакова

Есть ли замена BitComet?

В BitComet есть супер необходимая для меня функция "Режим загрузки для предпросмотра". Очень удобно для просмотра фидео, файл только поставил на скачку, а уже можно смотреть. Части файла программа старается загружать последовательно. Получается, я смотрю видео "онлайн" с торрента 🙂 Есть ли какой-либо другой торрент-клиент с подобной фунцией?

UPD: Если это можно сделать в Юторренте, то как?

Наталья Макеева

Юторрент это прекрасно умеет тоже.

Azamat Mamedov

мюторрент

Андрей Лушников

Последовательная загрузка сильно снижает скорость самой загрузки

Ли
Лидия

А чем BitComet не угодил? Там же тоже скорость хорошая, тем более если к нему привык уже.