Людмила Кочетова

Карта памяти MicroCD. Поставили пароль и забыли, есть ли программы форматирующие такие карты или что делать

Игорь Малиновский

Пароль вспоминать.
А вообще, то нужно описать нормально ситуацию, где, как, чем была запаролена карта?
И научись пользоваться поисковиками, решений много, например http://www.nowa.cc/showthread.php?t=113037

Вероника Антипина

после форматирования - карточку можно выбросить. Только через программатор восстанавливать.

Евгения Ванькаева

утилиту производителя надо искать для вашей флешки, или можете попробовать Multi Flash Kit
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/link/?lnk=450990