Ирусик Кижапкина

Пожалуйста помогите, очень нужен пакет Майкрософт Офис 2010!!

Нужна программа Excel 2010,но я наю что нужен полный пакет
никак не могу разобраться с оф. сайтом ихним
пожалуйста скиньте прямую ссылку на скачку пакет Майкрософт офис 2010,с пробной версией
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО

тогда уж моожно на 2007

Сергей Редькин

Это геморный пакет, который надо активировать онлайн. Это Вы не сможете сделать, потому что нет лицензионного ключа. Активаторы слетают после появления обновлений.
Чем 2007 не устраивает?
http://www.torrentino.com/torrents/1372339
.

Андрей Овчинников

торентом с рутрекера слей

Алик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/microsoft_office_professional_2010/2013-03-30-19286
пробелы убери