Арина Сизова

Воспалилась десна. Прополоскал зуб содой - воспаление прошло, боль пропала, но теперь зуб болит, когда по нему стучишь..

Что делать теперь? Бросить эту затею или продолжать полоскать, и все пройдет?

Наташа Жирук

доксициклин . курс 10 дней 3 капсулы 1утром днем и вечером после еды. после этого у вас есть 3 мес обратиться к врачам. проверено на севере, где нет ни врачей и ничего. десна может воспалиться от плохой зубной щетки... или кто то чухой ею почистил свои зубы.

Татьяна Нефедова

зуб изнутри сгнил, как он от соды пройти может? иди к стоматологу, пока зуб не потерял..

Виктор Бронников

По интернету зубы не лечат, а к стоматологу в реальности ходят.

Oltin Ergashev

у вас скорее всего переодонтит. нужно к стоматологу. лечить надо. это серьезно. запустите - зуб потеряете

Ле
Лена

в регистратуру за талончиком к дантисту.. . но ноги держите в тепле.. . переохлаждение ног отдается на ваших болях в полости рта...

Алена

Я обращалась в Легкое дыхание у меня было воспаление десны, высокая температура. Искала клинику рядом с работой и ей оказалась Легкое дыхание. Я не ошиблась обратившись именно туда. Замечательная врач меня приняла, сделала надрез, все почистила. Сразу легче стало. Спасибо хочется сказать, что сразу и без очереди меня приняли и избавили от сильной боли.