Энже

Что хотят от меня эти проклятые инопланетяне? Безобразие!

Сегодня, как всегда, зазвонил будильник смартфона Нокиа в 5 часов утра. Когда отключал будильник, мобильник что-то пробормотал мужским голосом непонятное. Если бы включилась прочитка сообщений голосом, то там женский голос должен быть. Может инопланетяне хотели поздравить с праздником или просто послать с утра на три " весёлых буковки"?

Ольга

Мы пришли с миром

Towards Todeath

Главное на секс не соглашайся с ними, а вдруг извращенцами окажутся))))

Дмитрий

:)))))
Не занимайтесь мракобесием и не злитесь на инопланетян 🙂
Лучше бы хобби себе подобрали да добро людям делали...

Андрей Тюрин

Может выпить водочки предложат.