Евгений

а ВАС когда-нибудь тырили инопланетяне? Ну хотя бы в контакт с Вами вступали?

Наташенька Симакова

И не один раз. Общалась. Нормальные ребята. Мало на нас похожи.

Алексей Шанов

Соседа часто, потом с вытрезвителя забираем,,,

Надежда Ильина

Да было как то, вёл высокофилософскую беседу с тремя YOBA'ными ( не подумайте, я не ругаюсь, это всего лишь название вида ) алиенами ...

P.S А если серьёзно и без приколов, то в далёком детстве ( 3-4 года было тогда ) один раз был телепатический контакт, но и его было достаточно что бы со временем осознать, что тот кого люди называют богом, имеют внеземное, инопланетное происхождение .

Наталья *****

ага, ежедневно.
Моя жена каждый день вступает со мной в контакт.
Даже родственники ее инопланетяне иногда на своей тарелке из деревне приезжают.
А мама у нее главный инопланетянин...

Алена

Конечно, бывало пару раз, как и у всех в жизни. Не очень лицеприятные особи. Один раз про цитоархитектонику головного мозга стали спрашивать, другой раз - про учение Адольфа Гитлера. Ну, про архитектонику я им с грехом пополам ответил, а про гитлера - я вообще нифига не знаю. Короче, наутро отпускали. В общем, если в третий раз похитят - я им вопрос ребром поставлю: или рассказывайте кто вы такие, или идите в жопу. Ну, то есть летите. Я уже не в том возрасте, чтобы экзамены сдавать.

Регион

Помню друг кексом угостил Так весь вечер с Альфом болтал.. . Веселый парень)))

Сергей Матросов

моего мужа часто похищают инопланетяне в день зарплаты

Руслан Руслан

качество моей мануфактуры не подходит для жизни в других цивилизациях...

НЕ
Надежда Ермошина

к их счастью нет...

Нина Соколова

Ахахах, а я знаю, кого тырили из тутошних отвечающих)) )

Насчет меня - случалось кое-что странное: видела силуэт летающей тарелки как-то раз, а один раз проснулась лежащей в постели поверх одеяла ногами на подушке. Но скорее всего, это был обычный лунатизм, а не пришельцы, на которых я тоже думала, что они, когда возвращали меня, положили не так как надо))) ) Но это всё несерьезно, конечно.

Валентин Понимающий

Все жду и надеюсь

1 2

Сейчас выпью и думаю, что похитят)))

Baсилий

Конечно у меня близкие контакты первого рода случаются каждую неделю.