Общество

Почему инопланетяне не хотят научить нас своей науке, технике, устройству мира?

Потому что мы для них ещё дети малые - не разумные.

Любое изобретение Человечество всегда пытается применить для уничтожения себе подобных. А это есть свидетельство того, что мы ещё не доросли до их ( инопланетян ) уровня.

Так же ( с вероятностью в 99,9 % ) с нашей точки зрения не верное рассуждение, что инопланетяне враждебны для нас.
Учитываю уровень развития инопланетян, позволившее им преодолевать такие огромные растояния за столь короткое время, они уже давно осознали, что применение оружия для порабощения другой нации ( рассы или планеты ) - это не правильно.

Иными словами - если пи уровне нашего развития дать нам их технологии, то мы попросту переубиваем друг друга. И, конечно же, самих инопланетян обязательно тоже уничтожим.
((( это всё равно, что дать маленькому ребёнку ( к примеру ) настоящий лазерный пистолет )))
Светлана Филимонова
Лучший ответ
На фига обезьяне автомат.
Земляне не готовы еще морально - много агрессии, корысти и гордыни
Нурлан Усенов
Зачем учить нас своей технике, когда можно научить нас своей демократии. Помяните мои слова. скоро они этим займутся.
Уже после Розувэлла произошёл прорыв в технике: появились компьютеры, сотовые и пр. Так что что-то уже появилось из их мира.
Беляна Оглу
Дураками легче управлять.
фильм "Зеленая планета"
Алена Трибрат
Научили уже, хватит, хорошего понемножку а то пользоваться правильно не умеем.
Яна Соловьева
Ты просто мало выпил, продолжай бухать и тебе откроется истина инопланетная
Вспомни как Михаил Евдокимов рассказывал об инопланетянах, а они появляются только в больном воображении не верь этому фуфлу что показывают по ТВ
Саша Пуля