Общество
В России развалена промышленность, наука, техника. Где будут работать молодые выпускники вузов?
Где молодой инженер или научный работник сегодня может найти достойную работу по специальности?
талантливые наверное свалят заграницу))
А кто всё развалил?
На телевидении России, например! Цифровое ТВ по всей России - спецов катастрофически не хватает !
Авиапромышленность, судостроение, космическая техника, роботостроение, просто сисадмины и спецы всех отраслей связанных с компами !
Связь, космическая связь, сотовая связь ...
так задай этот вопрос наине ельциной и горбачеву.. он еще жив.
в туалете
Менеджерами по продажам.
За технику не бреши-заднее сидение моего Жигуля выдержало трах с твоей мамашей и ее подругой
вчера только видел объявление на двери супермаркета"Требуется мальчик"
В гипермаркеты пойдут или рабочими. Рабочих не хватает.
У [Б] ывшей [У] краины нет флота - хохлядь обсуждает флот России.
У [Б] ывшей [У] краины нет своих космодромов - хохлядь обсуждает космодромы России.
У [Б] ывшей [У] краины нет промышленности - хохлядь обсуждает промышленность России.
У [Б] ывшей [У] краины нет экономики - хохлядь обсуждает экономику России.
У [Б] ывшей [У] краины нет авиации - хохлядь обсуждает авиацию России.
У [Б] ывшей [У] краины нет нефти - хохлядь обсуждает нефть России.
У [Б] ывшей [У] краины нет золота - хохлядь обсуждает золото России.
У [Б] ывшей [У] краины нет газа - хохлядь обсуждает газ России.
У [Б] ывшей [У] краины нет денег - хохлядь обсуждает деньги России.
У [Б] ывшей [У] краины нет армии - хохлядь обсуждает армию России.
У [Б] ывшей [У] краины нет науки - хохлядь обсуждают науку России.
У [Б] ывшей [У] краины нет достижений - хохлядь обсуждает достижения России.
На [Б] ывшей [У] краине нет работы - хохлядь миллионными толпами едет работать за гроши в России или в АТО - на переработку в перегной на полях Новоросии.
У [Б] ывшей [У] краины нет прошлого - хохлядь обсуждает прошлое России.
У [Б] ывшей [У] краины нет будущего - хохлядь обсуждает будущее России.
На [Б] ывшей [У] краине нет даже возможности высказаться - вся хохлядь трётся на российских форумах.
Скорее всего в автобусах
вовка мутный все просрал
Кому повезёт уедет на загнивающий Запад