Общество
какую именно промышленность в России развалил «диктатор Путин» ? Советскую или могучую Ельцинскую?
В ответ будут одни эмоции. Уже забыли как в 90х не было ни зарплаты, ни еды, ничего. И все бастовали .
оставшуюся.
Андрей Замуруев
То есть ответа у тролля, как обычно нет.
ты ждешь? ..ну -жди ..М
Отечественная термометрия загнулась именно при Путине, например.
Пора бы энтузиастам уже опомниться, и поставить крышу на место.
Так вот, агитаторы; ваш подполковник рулит аж полтора десятка лет. Ну и хуй ли ваша моль создала за это время? Запустила Булаву, спроектированную ещё до него в СССР? Так ведь тут моль ни при чём. . Что там ещё.. дом отдыха в Геленджике за ярд? - тут спорить не буду. .
Нет, даже любопытно: ну в самом деле - скажите мне тёмному: ЧТО У НАС БЫЛО СОЗДАНО за время тучных лет, окромя вилл на Лазурке, десятков дворцов, да толпы миллиардеров из друзей Моли?
Андрей Замуруев
А в Росстат так трудно зайти..
Промышленность он НЕ разваливал
Какую именно, развалил доказать сложно, но то, что ничего нового не построил -это точно
никакую
Авиационную. Самолету похрен какая его промышленность делала советская или ельцинская.
всё, что осталось после бори
С 2008 по 2011 год Россия потеряла 2,9 млн рабочих мест: более 335 в сельском хозяйстве и АПК, 321,1 тыс. мест потеряли транспорт и связь, 257,9 тыс. - строительный сектор, 80,3 тыс. - естественные монополии, 1,39 млн - обрабатывающие отрасли промышленности. Иными словами, число тех, кто занимается созидательным трудом, катастрофически сокращается. Не нужны нынешней власти ни строители, ни хлеборобы, ни инженеры. Зато армия руководителей этой разваливающейся государственной инфраструктуры растет постоянно.
В России в 2011 году:
— нефти добывается, столько же, сколько в 1972;
— бумаги производится, как в 1969;
— стальных труб- как в 1965;
— цемента, как в 1962;
— химических нитей и волокон, как 1959;
— телевизоров– как в 1958;
— добывается угля- как в 1957;
— производится кирпича строительного– как в 1953;
— радиоприемных устройств– как в 1947;
— грузовых автомобилей– как в 1937;
— зерноуборочных комбайнов– как в 1933;
— металлорежущих станков и тракторов– как в 1931;
— железнодорожных вагонов– как в 1910;
— обуви– как в 1900;
— поголовье крупного рогатого скота стало как в 1885;
— производство шерстяных тканей– как в 1880;
— поголовье овец и коз"выросло" до уровня 1775 года;
При этом из 450 депутатов Государственной Думы РФ– 315 члены партии «Единая Россия» . Из них- 18 долларовых миллиардеров и 250 долларовых миллионеров.
В России в 2011 году:
— бумаги производится, как в 1969;
— стальных труб- как в 1965;
— цемента, как в 1962;
— химических нитей и волокон, как 1959;
— телевизоров– как в 1958;
— добывается угля- как в 1957;
— радиоприемных устройств– как в 1947;
— грузовых автомобилей– как в 1937;
— зерноуборочных комбайнов– как в 1933;
— железнодорожных вагонов– как в 1910;
— обуви– как в 1900;
За вами уже выехали.
военную промышленность
чё вы его ваще от елкина отделяете.. . он продолжатель его дел... да знаю. . раздел продукции отменил.. теперь между своими разделяют.. .
ща вам новый прогон про национализацию элит готовит... патриоты в который раз приободрились... только скоко можно веритьта ..даешь ммм-5