Общество
Допустим, на Землю прибыли инопланетяне и установили с людьми контакт. Перед нами стоит задача- объяснить им, что такое
праздники, зачем люди в это время напиваются, почему не ходят на работу и т. д. Как это сделать проще всего? Естественно, нужна только конкретная информация, без отсылок к "традициям", "особым событиям в прошлом" (т. к. это уже само по себе требует отдельного пояснения).
напоить их водкой
Налил им и себе и за здоровье.
перезагрузка
Спросить у него-А хочешь чтобы у тебя было две тарелки через пол часа? Кто же от такого откажется?)))
Пра́здник — день торжества, установленный в честь или в память кого-нибудь, чего-нибудь. В том числе, день или ряд дней, отмечаемых церковью в память религиозного события или святого. Выходной, нерабочий день. День радости и торжества. День игр и развлечений.
А то, что напиваются, так и вне праздничных дней хватает такого явления
Да это же просто! Напоить их и ...когда поутру они проснутся, не дать опохмелиться!
вы думаете, им нужны эти пояснения? увы, перед нами будет лишь одна задача: подольше пожить, пока они будут тут обустраиваться
Выпила, к тебе пришли инопланетяне, и не смогла им объяснить?
У них же есть забористая марсианская водка?
______________________________________________________________________________________________________
Поймали марсиане русского, немца и американца.
Три задания: Выпить марсианской водки, Почесать за ухом у дракона и Ублажиьт марсианку. Кто выполнит - отпустим. Нет - опыты ставить будем.
Американец: Выпил марсианской водки - умер.
Немец: Выпил марсианской водки, качаясь пошёл в пещеру к дракону. Жуткие крики, вылетают кости немца.
Русский: Выпил марсианской водки, ещё, ещё... Пошёл в пещеру к дракону. Жуткие крики.. .
"Всё -, думают, - умер русский"...
Через минуту выходит русский, застёгивая штаны: "Ну и какой марсианке тут за ухом почесать? "
"Всё -, думают, - умер русский"...
Перед нами такая задача не встанет . У них будут дела поважнее
Все просто, само слово праздник уже о много мговорит (мне лично всегда ухо резало) , ведь это слово происходит от слова праздность - пустота. Считаю что праздники (отдых) должны быть не по расписанию, а по желанию, главное не злоупотреблять.
мы не роботы. и нам иногда нужен отдых, новые знакомства, новые воспоминания (так сказать файлы в архив нашего банка данных) , ведь жизнь дается один раз...
Если они к нам прилетят, уже значит они знают про нас ВСЁ! А вот, что они нам внушат, это ещё вопрос.
Весело с ними встретить Новый год с ёлкой и курантами и с "Иронией". Заодно проверить их интеллект.
Их легко отличить.
У них логика другая совершенно.
Вот например-прослышали,
что большие груди-приманка для 95 процентов
мужчин.
Или даш запрос гугль-
мужчина с оранжевым галстуком на берегу
Балтийского моря-
а гугль-предлагает девушку с розовой бабочкой
на берегу озера Балхаш.
У них логика другая совершенно.
Вот например-прослышали,
мужчин.
Или даш запрос гугль-
мужчина с оранжевым галстуком на берегу
Балтийского моря-
на берегу озера Балхаш.
примерно тоже что поспать но они сами будут знать потому и инопланетяне
станцевать)))