Общество

Хочу вступить в контакт с НЛО, где мне их найти?

&&& *yuriy*
Несмотря на то, что НЛО наблюдаются повсеместно, существуют районы, где их наблюдают особенно часто — так называемые «окна» . Подобные «окна» имеются в Соединённых Штатах Америки (Техас, Флорида, северо-запад тихоокеанского побережья, долина Гудзона) , в Австралии (Кэрнс в Квинсленде, Кемпси в Новом Южном Уэльсе, равнина Налларбор, Бассов пролив) , Японии (Хоккайдо) , Франции, Великобритании (Лотиан, залив Лус [ Шотландия ], Дайред [ Уэльс ], Пеннинские горы и Уорминстер [ Уилтшир ]) и в Бразилии, Аргентине, Италии, Испании, Норвегии, Малайзии, в Пуэрто-Рико и на Канарских островах [4]. (В Африке «окон» не зафиксировано. ) Также, в некоторые периоды сообщения о НЛО приходят чаще («волны» [ англ. flaps ]), чем в другие. Так, в США «окна» действовали в 1947, 1950, 1952, 1965, 1967 и в 1973 г. , в Японии — в 1958 г. , в СССР — в 1962 и в 1977—1978 гг. и т. д. [7]. Отмечается закономерность: в малонаселённых районах НЛО наблюдаются чаще [4]. Нет единого мнения об «окнах» . Некоторые исследователи склонны рассматривать в качестве причины «волн» сообщений о НЛО повышенную яркость того или иного астрономического объекта в данный период, например, Марса. Есть мнения о том, что «волны» таких сообщений возникают в государствах, переживающих те или иные трудности. (К примеру, всплеск сообщений о «летающих тарелках» в конце 1940-х гг. некоторые объясняют холодной войной. ) Некоторые считают, что увлечение населения новыми научно-фантастическими произведениями (например, кинофильмами) стимулируют появление рассказов о наблюдении НЛО.
Zhadira Kalhodzhaeva
Лучший ответ
Асель Мукашева Наша жизнь так скучна, что просто ужас. Хочется везде побывать, посмотреть на другие цивилизации, разумные формы жизни. Главное не на земле... здесь все думают только о себе, всем плевать друг на друга. Человек-это вредитель который всё блядь засирает... с такими темпами этот шарик не выдержит...
Не торопитесь милая! Они вас сами найдут. Вступайте в контакт пока с тем что имеете под рукой...))))
Выпить побольше, только не до чертиков, а чуть больше там сначало будут крокодильчики, а уж потом НЛО.
а ты включи свою 7 чакру и общайся...
они сами тебя найдут, если захотят. Одного твоего желания мало, нужно обоюдное желание
Асем Тулеева
они найдут тебя сами))))))))))))
А Р
в ближайшем ОВД...
И я так хочу! Но те, что вчера прилетали, со мной общаться не стали. Они Вас искали.
выйти ночью на улицу разьбить витрину и....
Приезжайте, познакомлю! У нас они после получки такое шарево по стройке устраивают!
Ш Конатарова
В своих фантазиях :)
Я тебя приветствую Землянин. Мы с далёкой галактики. Вы нужны нам для опытов. Залезь ночью на крышу и жди нас. Если увидишь спасателей, это не гуманоиды, прятайся от них. Они похожи на нас, но это не мы. До скорой встречи Человечина (вкуснятина).
Обращайтесь в Петербург-Космопоиск
piter-kosmopoisk@rambler.ru

Руднова Елена Анатольевна - руководитель группы "Петербург-Космопоиск", ответственная за координацию и связь КАЯ РГО и Космопоиска, член КАЯ РГО, член Космопоиска: margaritaufo@yandex.ru, д. т. 370-84-24, м. т. 8-911-006-03-98

, член Космопоиска

Воронов Валерий Алексеевич - анализ фотографий и видеозаписей, член Космопоиска: e-mail: val-vor@yandex.ru

Анатолий Андреевич, член Космопоиска: ICQ: 8625466, e-mail: RAA-87@yandex.ru

Pathfinder - эксперт-аналитик, член Космопоиска: e-mail: Pathfinder337@yandex.ru
Madam Galia
&&& *yuriy* Сайт у них есть?
выпей колёс, тока не много, а то ещё под луноход попадёшь))))))
А контакт какой?
г. Киев, ул. Фрунзе 103
пипец =) укради самолёт и лети куда хочешь, вскоре за тобой полетят Неопознанные Летающие Инопланетяне. Но скорей всего это будут военные истрибители. НЛО есть и я не спорю, это как человек незнакомый мне живущий где угодно на земле, а инопланетян на тарелках нету! нас надувают очень давно и до исаса умника) изучайте историю но не верьте всему, анализируйте
Нужно сначало понять, что их может заинтересовать.. . И скорее всего, они сами выйдут к тебе на контакт...; )

Удачи!
Bugs Bunny
В своём воображении: )