Общество
Слышал что Япония хочет вступить в войну с Россией это правда?
нет. им сейчас курилы нужны гораздо больше чем война.
Японцы делом заняты, работают, им некогда воевать, да и не нужно. Армия самообороны Японии больше заточена на мероприятия по оказанию помощи во время стихийных действий. Конституция Японии запрещает воевать на чужих территориях.
Любая страна, у которой есть территориальные претензии к другой, выжидает, когда можно будет эти территории отхапать. так что военный вариант принципиально не исключается, просто до времени замалчивается.
Де-юро мы так до сих пор в состоянии войны с Японией
И поэтому наши боевые самолёты облетели вокруг неё? Типа разведали цели? Хм. Точно это Япония хочет напасть. НО: они знают, что только нам объявят войну, как мы им и сдадимся и пусть сами японцы с нами и мучаются.
Япония нападёт сразу, как Америка даст добро.
А зачем слышать, у нас и так объявлена война. Япония капитулировала и Мирный договор с 1945 года никак не подпишут.
....если Россия развалится после выборов!!!. Только этого и ждут! И не только японцы!!!
да и порвем косоглазых на флаги.
Они хотят на Курилы "вступить" а не в войну. . куда им нафик воевать с кем-то с их проблемами? Я тоже много чего "слышала". Соседка вчера сказала что скоро инопланетяне с нами в контакт вступят, её предупредили)))
это ты слышал лет 70 назад?
Насколько я помню, официально не подписан мир еще с прошлой.
мы на них опять бомбу скинем, они и успокоются
Хочут но боятся. .
Ждут удобного случая.
Таких ожидальцев вокруг нас пруд пруди:
Финляндия (карелия)
Эстония (Чудское озеро)
Украина (все до камчатки)
Китай (все до Урала)
Ждут удобного случая.
Таких ожидальцев вокруг нас пруд пруди:
Финляндия (карелия)
Эстония (Чудское озеро)
Украина (все до камчатки)
Китай (все до Урала)
да.. . даже ванга это предвещала... (((
на сколько я знаю, нет! А Ванга это полный пред (ну её предсказания)