Общество

А вы бы хотели вступить в великую Ложу России Всемирного ордена вольных каменщиков (масонов)

Да вот, все никак не соберусь.
Но готовлюсь, глянь что уже купил :
Mikhail Klutin
Лучший ответ
У меня один приятель вступил. Лет 18 назад, на 3 курсе института. Была перестройка, начало веселых девяностых, и стало много новых книжек на прилавках. А поскольку тогда масоны употреблялись только с приставкой "жидо-" - то он покопался в своей родословной, выяснил, что где-то у него в роду евреи закопались, и - вступил. То есть, он сначала сотню дурацких и скучных книжек прочитал, потом разыскал их - и вступил. Я его спрашиваю: "Ну как там? " А он говорит: "Нормально, но скучновато. Я-то думал, они всемирный заговор организовывают, а чё, по приколу. А там только умные слова говорят, уже подташнивает.. . Хочешь - иди, вступай... "
Ну, я подумал, и передумал вступать. Да и еврея мне никакого не откопать.
Тимур Косарев
Как в го... но.
А что гАвна Закончились, В Единую Россию уже не бурут. Дык у Вас же В Каменщик Только Гастарбайтеров и Берут, Они что уже не Хотят быть Российскими Масонами ...
Неееее.... Я бы в Мафию Пошел, пусть меня запишут ...
Виталий *
А зенсчин не беруть, а здря!
Станислав Андропов Верно, шовинисты они те ещё.
в россии и без лож лажи достаточно!
это еще куда вступать?... вступают в гавно....
нет)
и без коментариев)
а шо мне с того перепадет
Они хороши только на стройках коммунизма. Что не дерьмо, так называет себя великим.
Marina Semikina