Общество

Что с вами происходило мистического и странного в реальной жизни? Ну, домовой там, полтергейст или контакт с НЛО? :-)

Veronika Barbanova
У нас - только домовой. Мы его иногда просим пропавшие в нашем бардаке вещи найти. Помогает, главное - хорошо попросить. Причем находим в том месте, где уже до этого раз десять смотрели.
Слава Кибкало
Лучший ответ
Об этом не принято распространяться. Это личное.
Инна Оводкова
вот я однажды зашла как-то в подобный вопрос в ночь глухую, а никого окромя кота в доме то и не было. А там девичка такую историю рассказала, покрайней мере так складно по изложению, что обуреваемая страхом я крадучись к выключателю и одним прыжком в кровать. Из под одеяла не вылезамши так и пролежала до утра. Впечатлительная я однако

а сама я видела нло... и уж не знаю нло или аппарат новейшей разработки сша но выглядело впечатляюще.
ещё я живу с домовёнком у-у-у фото которого было представлено вчерась)
Андрей Швиндт
Вроде ничего странного не происходит. Домовой ведет себя тихо, только иногда предметы прячет, полтергейст вообще Супер, есть с кем поговорить вечерами, и только вот НЛО немного надоедливы, постоянно летают над домом, на контакт выйти норовят МОЖЕТ БЫТЬ....
Aibek Taalaibekov
ничего такого кажется не припомню. у меня мистика по-другому проявляется - снятся сны, нумерология, совпадения, предчувствия...
Николай Римар
до сих пор не могу найти вразумительный ответ на следующее. У моей бабушки в деревне среди грядок стоит баллон для полива (из тракторного колеса) , дно у него залито толстым слоем бетона. Баллон высотой около полуметра. Так вот после дождя там плавают дождевые червяки. Вот как они туда попадают? ! Я конечно понимаю, что не совсем по теме НЛО и прочего, этому есть разумное объяснение, но я до сих пор я его не получила.
Галина Митина
У меня флешка в доме пропала, до сих пор не могу найти, вроде весь дом перерыл, флешку точно никому не давал, реально домовой спёр!! !
ничего
От особенностей толку мало. Но стать особенным очень просто. Тут всё зависит от слабости ума, тех для кого будешь особенным.