Заблудилась в Марийских лесах (если кто знает) . 2 суток ходила. Пришла восточно-европейская овчарка, привела именно туда, откуда я отправилясь погулять (прямо во двор) . Хотела красавца покормить... а пёсика то и нет.
Мистика: теперь я боюсь собак.
Общество
А с Вами происходили мистические события? Можете коротко описать?
****евгений ****
наоборот, их не надо бояться после такого)
Я уже писал на ответах, сейчас найду и скопирую.
САЛАМАНДРА - дух огня
Это произошло у меня дома ночью. Представляете,
как я испугался.
Моя жена сидела на этой подушке почти 3 часа - шел индийский фильм. В 1.00 ночи мы легли спать, а подушку я положил под голову. Проснулся от боли в руке ( типа укуса насекомого )руку я ложу на подушку под голову. Включил свет - никого нет. Только лег снова боль - обожгло
Смотрю на подушке 2 дырочки, как будто прожгли спичкой. Приложил руку - ожог. Разорвал наволочку ногтями примерно на 3-4 см и оттуда как клинок кинжала с шипеньем вырвалось пламя примерно на 25-30 см вверх .Я разбудил жену, кричу ей ПОЖАР .Она говорит - где ?
Тут я разозлился разорвал всю наволочку, а там все тлеет. Я схватил подушку ( жил на первом этаже ) выскочил на улицу и бросил в мусорный бункер .И вдруг из него с воем ( как ветер в трубе )метра на два над бункером поднялся столб огня и опал . Я так струхнул, что через секунду был дома и весь трясся.
Знакомая ясновидящая ( я им не верю) говорит -это САЛАМАНДРА - дух огня .
Я в чудеса и разным историям о полтергейсте не верю .Рассказал, что было у меня дома.
Георгий
САЛАМАНДРА - дух огня
как я испугался.
Георгий
В деревне около бани лет 15 назад видела мужчину ростом с 5-ти летнего ребёнка. Он понял, что я его вижу и скрылся внутри бани.
Дед мой пошёл следом, но в бане никого не обнаружил.
Нет, что то не припоминаю....
Лет в двадцать в астрал вытягивать начало, думал крыша поехала, ведь ни литературы, ни телепередач в то время по данной теме небыло (период застоя) .
Во страху то натерпелся....
А я просто сфотал летающую тарелку на цифровик.
Глазами ее не видел вообще.
Узнал, когда принес домой и сливал на комп карточку памяти.
Глазами ее не видел вообще.
Нет, такое у вас, у людей происходит
Мозг человека не изучен, так что мы не можем скачать что было мистическим событием, а что класной иллюзией
Да я попал на Ответы
Лицо мистически изменилось.
я как то раз с утра овершил открытие века мистика скажете вы, вы не угодали через 10 секунд я открыл второе веко
Не знаю по теме ли.... Но мне несколько лет снилась во сне мама моего мужа, которую я не застала в живых. Я рассказывала в какой одежде её видела и оказывалась, что у неё такие вещи были.. . Перестала сниться только после того как мы создали семью...
))На новый год нажрались и массово видели НЛО)))
Было дело один раз, может это какой нибудь оптический эффект, но один раз видели с отцом как что то черное похожее на человека в черном плаще перед окном промелькнуло, мы живем в частном доме, это случилось в Новогодний День, может пакет черный ветром пронесло или темнокожий человек пробежал )))
Да.. однажды я встретилО землян!...))
частое дежавю и рас был с подленьким человеком знаком, какую то подлость он ме говорил, мя глазами пересеклись с пол сикунды его лицо в волче рыло превратилось (ну мне привиделось) я его резко оюрубил разговор и он на мя обиделся. ну людей типа вижу кто плохой кто хороший кто хороший но панты...
Татьяна Таня
О боже неужели это писал я?!
Я однажды возник