Общество
А вы заметили, каким образом происходят страшные события в стране? То много взрывов, теперь вот дети пропадают...
как будто каждые года два новые страшилки для народа выпускаются. что вы об этом думаете?
если такое происходит, значит это кому-то нужно, на руку, а кому каждый решает сам!) ) в зависимости от ума, уровня интеллекта, стадии болезни, положения луны и планет:) .
если серьезно, то террор -это самая успешная формула ведения войны и поддержания мира. вспомните, ответный красный террор на белый, расстрелы при царе забастовавших от голода рабочих, ревтрибуналы, локальные конфликты,... постоянно есть враг, который виноват в чем-то и за которым надо следить, наблюдать, действовать на опережение. постоянно нужны и оправданно тратятся деньги, якобы на нашу с вами безопасность. во время войны задействована армия и опустошается казна с огромными жертвами. во время мира действуют тихо, скрытно, почти без жертв и не так дорого. кто получает выгоду от этого, отвечает каждый сам!
весеннее обострение идёт
психи активизируются 22 марта, плюс 5-7 дней в обе стороны
магнитные поля Земли меняюются, им крышак сносит
Стране видимо похвастать нечем. Потому и пугает - чем то надо привлекать к экранам потенциальных покупателей импортных жвачек тачек и пылесосов.
Подобное было, есть и, к сожелению, будет. Никаких чудес и злых умыслов.
... и котята.. . пропадают и находятся...)))))))))))
Да уж... =(
Это просто журналюшки мечутся в поисках материала. Взрыв где-нибудь произойдёт - все сразу на поиск новых взрывов. Ребёнок пропал - та же песня. Дети пропадают регулярно. Взрывы тоже периодически случаются. Просто не всё попадает в новости.
Да
Команда путина включается в работу. Запугивают.
Адиль Байменов
почему именно Путина?
Что тут думать - нургалиев придумывает.