Общество
Что страшнее для будущего страны: гей парад или ежедневное беспробудное
Что страшнее для будущего страны: гей парад или ежедневное беспробудное пьянство в российских городах?Только что проехал по нескольким городам, по вечерам трезвого человека на улице не встретишь. Пьют все - подростки, взрослые, женщины с колясками гуляют с бутылками в руках.
Пьянство это ещё не всё, ещё есть поголовный тупизм и нежелание ничего делать. Ждут когда манна небесная посыпится, придёт добрый царь и всем жизнь наладит.
Алкоголизм, конечно, от этого генофонд страдает.
Страшнее, когда люди мусолят чужую жизнь и лезут в неё, вместо того, чтобы начать С СЕБЯ подъем страны и улучшение её будущего.
Людмила Бушина
Но в глубине души все одно лесби мне нравятся больше... а гомо... тошнит
да, евреи спились
но к русскому народу твой вопрос отношение имеет лишь вот в каком плане
фашисты по Красной площади не прошли, а твои соплеменники пройдут?
страшнее ежедневное беспробудное пьянство
Последние полгода ездил по командировкам. Но что то такого не встречал. А по сути вопроса - в огороде бузина, а в Киеве - дядька.
И пьянство плохо, и гей-парад - ни к чему.
Пусть лучше пидарасты парады устраивают..
Пьянство, конечно! ! Гибель Генофона России!!
если спьяну с бутылкой можно заняться воспроизводством населения, то в гей параде уж никак нельзя.
Людмила Власова
производством мутантов. алкоголь способствует рождению неполноценных детей, например с ДЦП, пороком сердца и т.д. Удачи.
Определённо ПЬЯНСТВО,,,
пьяный гей-парад!
Беспробудное пьянство, переходящее в нетрадиционный секс.
Гей-парад. К пьянству мы уже привыкли, а как представлю себе, что эти пьяные начнут вытворять на улицах, насмотревшись на геев - просто жуть берет! Особенно те, которые в колясках
Как говорил т. Сталин, оба.
Все страшно. И то и другое страшное зло. Ведет к деморализации общества и вымиранию нации.
сравнил изменение цвета глаз с остановкой сердца.
Тогда как голубыми все по-любому не станут, то алкоголь убивает гены в нации и личность в человеке.
И то-и то плохо
не утрируя я не пил сегодня !
а что лучше что бы все стояли и в дупло долбились?
и то и другое плохо! и не позволительно выпивать нужно по праздникам, а о гомосексуализме дыже мысли быть не может!
Пьянство. От гей-парада ничего плохого.
Отсутствие смысла жизни самое страшное оно и порождает пьянство и пр. пороки. У Советской власти был козырь - она всем указывала к чему стремиться и отстающих тянула, а демократия позволяет Вам умереть в ГОВНЕ.
Жестокие бабы!!!
пьянство хуже
и то и то и пьянство как бич уже вошло в норму и у всех и геев становиться всё больше и больше кстати лезут они по моему из Москвы