Общество
Вы заметили как события в стране разделили даже близких людей?
Вчера мой бухгалтер жёстко прошлась по событиям..как говорят политологи у правительства есть небольшой кредит доверия от населения..а вот потом?
Мы в разных комнатах роем окопы.
Не знаю, у меня близкие все за спецоперацию и ругают Путина, что не провёл ее 8 лет назад на волне народного подъёма, а подмахнул минские соглашения
Жансая Ерболатова
да ..время потеряно.
Жансая Ерболатова
там столько вкачано..от тренировочных лагерей до вооружения..руководство второй раз наступило на грабли как в Грозном.
ну стало быть у вашей бухгалтерши кредит доверия кончился, и это не повод к обобщению
Из всех моих близких и знакомых,нет ни одного,который осуждает спецоперацию.
Разве что,гастеры вякают и собираются в свой Азербайджан.Скорее бы!
Политические пристрастия очень мешают семейной жизни. Вплоть до развода на этой почве. Есть у меня такие знакомые.
Чушь полная! Все едины в России, фашизм надо уничтожить на украине
не знаю, не знаю, мои близкие все Zа уничтожение нацистов на УкрОине, а вот молодняк ( 25+) сыночка знакомой моей кулёмы, из тех самых навальнят поганых которые готовы предать Родину..
Все проблемы в стране из-за ватной имперской прослойки общества.
Бьюти-Центр Марица
Ижжайте у полъщу.
Прикольны особенно женские высказывания.....типа сбросить атомную бомбу на укропов.
У всех разное мнение на происходящее...Жена кричит:бомбу Большую надо кинуть на Мариуполь и Киев...
Политика семейным отношениям мешает.
Разделения не наблюдаю. Все в моём коллективе за СВО.
Ну 8 лет назад просто умоляли выпустить из окружений
и обещали успокоиться
Сейчас и не вспоминают даже о том
и обещали успокоиться
Сейчас и не вспоминают даже о том
Англия может СЕРЬЁЗНО пожалеть, что продаёт оружие прямо на войну, где убивают русских солдат!
Жансая Ерболатова
война всегда была для кого то прибылью..это история.
Насколько близок тебе твой бухгалтер?
Та вообще-то то заметил разделение как на работе так и дома, но на работе это как то скрытно