Общество

У Великого Путина будет всегда уверенно-благодушная УЛЫБка-при любых событиях в стране пока на счета его друзей капает

Нефть из Глубин Родины ??
Ох и глупый же вы народ, необразованный и невоспитанный...
"Шесть правил Глеба Жеглова."
.1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Первейшее это условие, чтобы нравиться людям.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес - понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет.
5. Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.
6. Даже «сволочь» можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
Записывай дальше 3Д Доктора Пейджа: Дистанция - Достоинство - Доброжелательность. Три "ничего" джентльмена и Доктора Пейджа:
1. Ничего всерьез. 2. Ничего слишком. 3. Ничего близко к сердцу.
Настоящие джентльмены остались только в России. Такие, что с улыбкой восходят и на рабскую галеру.

Братья Вайнеры. «Эра милосердия».
Ольга Емельянова
Лучший ответ
Понятно... .
Вам Путин тоже в суп нассал!
Сергей Соколов
Такая улыбка у всех ново-демократов - капает, и немало капает!
А глупый народец радуется.. . радуется, что его обирают.. . обирают во главе с самим Путиным!
p.S.
нефть.. . а не только нефть, вся страна уже приватизирована!
И, по факту, вместях с народцем...
Daler Shamsidinov
все же какое у вас у оппов примитивное мышление