Общество

Самый эффетивный способ отстранить Путина -это искусственно понизить цены на нефть-вызвать голод в стране.. хаос ..

-сомалийский вариант.. -
-ПОЧЕМУ у Путина не хватает совести уйти самому и не обрекать НАС ВСЕХ на такое ??
-разве так можно держаться за власть и так пренебрегать здоровьем и жизнями миллионов своих сограждан ??
если бы они могли, они бы давно ее уже снизили.. . но не могут.. . и не хотят. Не могут, потому что сейчас высокая цена на нефть вызвана быстрым ростом потребления. Индия и Китай потребляют нефти очень много. А значит поводов снижать цены нет. Снизить цену может только резкий рост добычи, а это во-первых не даст сделать ОПЕК, во-вторых все крупные и легкодоступные месторождения уже открыты, осталось только морское дно, но оттуда дешевой нефти уже не получить. А не хотят американцы снижения потому что от него пострадают американские же компании, работающие в нефтебизнесе и снижение цен даст дополнительный стимул к еще более быстрому развитию экономик индии и Китая. Единственное, что может поколебать эту систему сдержек и противовесов, так это появление другого источника энергии, столь же удобного и эффективного как нефть. Но что-то пока никаких признаков этого не просматривается
Рауан Усен
Лучший ответ
на этот бред способен только гена бородавчатый и его секта.
Гульмира Искаирова -ты совсем ничо не понимаешь !!
Ты с бодуна? Таки привет передай Бодуну.
Юлия Романова
А ты за всех решил, кто нам нужен? Интересно, кого поставить? Навального наверно?
.D
...ае Dафуля...
Не Беспокоить! Зейнелулы Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик.. экономику, мы стали более лучшие... одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо.

Привет, Светочка
Во первых, поскольку нефть на мировых биржах продаётся только за доллары, а у американцев есть острая необходимость продолжать их печатать то понижение цены на нефть в данный момент не актуальна. И во вторых, не уже ли есть такие наивные которые полагают, что если Путин уйдет то Америка и транснациональные корпорации оставят Россию в покое.
Если человек по жизни дармоед ему смена власти погоду не сделает.. . в первую очередь с себя надо начинать!! ! Иди лучше бабки зарабатывай, а не жалуйся!!!
Если ему легче в Китае понизить цены на электричество - оптом, чем в своей стране, тогда разговор бессмысленный о других энерго носителях.
*** Танир ***
Бегнар Жуматаев http://otvet.mail.ru/question/93024064

http://newsland.com/news/detail/id/888895/
А Вы, простите, на какую страну работаете?
Tanya Cheburaxina
его ничто уже не остановит