Общество
Скоро Трамп приползет к Путину на коленях о ценах на нефть договариваться
Так Трампу дешевая нефть вообще по кайфу.
Не получится, будет сидеть по самые краснодары у саудитов.
не получится - надо море переплыть и европу проползти на брюхе
Помечтай.
Андруша... ну ты и насмешил
Джордж Фридман, основатель агентства STRATFOR: "Готовьтесь к войне"
______________________________
Разрушительные войны между государствами могут возобновиться, предостерег в интервью Business Insider Джордж Фридман. Он основал службу Geopolitical Futures, а также фирму STRATFOR, которая специализируется на геополитических прогнозах, поясняет обозреватель Армин Розен.
Фридман указывает, что в Новое время ни одно столетие не обходилось без системной войны, и XXI век вряд ли станет исключением.
Он исходит из тезиса, что любая международная система имеет неотъемлемые фатальные изъяны.
"На его взгляд, нынешняя международная система содержит семена своей гибели. Как минимум, она все еще допускает возникновение кризисов, которые сама бессильна устранить. По мнению Фридмана, упадок некоторых глобальных держав может спровоцировать именно такой кризис", - говорится в статье.
"Когда страны вроде Германии, Китая и России приходят в упадок и вытесняются другими, начинаются системные войны, - поясняет Фридман. - Вот когда становится опасно: когда равновесие еще не нащупали. В 1871 году Германия объединилась, и началось черт знает что. В начале ХХ века усилилась Япония, а потом начался хаос. Итак, мы видим системный сдвиг. Готовьтесь к войне".
Где же возможна война?
"Вероятнее всего, развивающиеся державы - это Япония, Турция и Польша. Итак, я бы сказал, что возможны войны в Восточной Европе и на Ближнем Востоке, а также морская война, которую будет вести Япония, а США - наслаждаться своими "радостями", - сказал Фридман.
http://www.inopressa.ru/article/09mar2016/businessinsider/war.html
______________________________
Где же возможна война?
Ну если исходить из того, что себестоимость добычи сланцевой нефти выше .Но с другой стороны - у них доллары печатаются, как горячие пирожки, не смотря ни на какие кризисы .
Дурень думкой богатеет!
Естественно, ведь РФ - это супер держава!
Может быть, когда-то, но мы до этого точно не дохиляем, вернее в раю будем, так "главный" обещал.
не приползёт)), карантина побоится
)))))))))))) ну вы жжете! Кто такий пути? Карлик из России ?))
Путинскую нефть никто не покупает ))))
ГОЛОСОВАТЬ не пойду...