Общество

Что ждёт страну,разделённую на "элиту " и "быдло"?

Павел Пашнов
Павел Пашнов
17 135
Ничего хорошего!
Татьяна Киреевнина
Татьяна Киреевнина
75 965
Лучший ответ
о, если б все было так просто - хлоп! - и революционная ситуация.. .
но у нас между этими полюсами огромная прослойка подкармливаемого середняка - он в сытости своей никуда не тронется...
Юлия Борисова
Юлия Борисова
49 367
а элита это кто? богатое быдло?
Повторение 1918-1922))))
Кирилл Бажитов
Кирилл Бажитов
11 358
очень много быдла, еще больше!
Сергей Иванов
Сергей Иванов
8 331
Если смотреть в долгосрочной перспективе, то может произойти разделение рассовое - здаровая, красивая, умная элита и хоббитообразное, чернорабочее быдло.
Костя Боцман
Костя Боцман
6 994
то же, что и Россию. История идет по кругу . Скоро будем грабить награбленное . Доведут до точки кипения.
Быдло, это вы как то оскорбительно нас всех называете.
Хотя бы народ - Понятие «народ» также употребляется для обозначения всего населения какой-либо страны, вне зависимости от его этнической принадлежности. В политическом смысле народ часто противопоставляется «власти» . (wikipedia)
Что касается элиты, то ее у нас почти нет. Есть царьки которые присели на бюджеты и экспорт и до них народу ни как не добраться. Они слишком высоко "сидят". ((
Nara Aliyeva
Nara Aliyeva
2 093
новая революция. опять быдло захватит власть в свои руки
Ai
Aisara
1 869
Ни чего неординарного. Это было, есть и будет всегда в любом цивилизованном обществе.
Ural Ablyazov
Ural Ablyazov
1 830
Павел Пашнов Кто тебе внушил это?
Ural Ablyazov Приведи опровергающий аргумент. Назови хоть одно цивилизованное общество, любой эпохи
Ural Ablyazov То есть, ты хочешь сказать, там не ходят местные гопники, сбивающие с прохожих мелоч. Ни кто не пьет, ни материться в общественных местах.
В той-же Америке куча негритянских и латино-американских молодежных группировок. Сомниваюсь, что подобная ситуация не повторяется в Европе.
Ural Ablyazov А вот и добрались до сути проблемы. Вот яркий пример издевательства "Элиты" над "Быдлом". Если бы у меня были деньги на поездку в Европу, я бы не седел в "Ответах" и не маялся бы херней.
Александр, мне кажется, когда градус социальной напряженности достигнет точки кипения, будет гражданская война. Причина: "быдло" будет думать, что незачем работать когда можно у "элиты" отобрать. А "элита" будет защищать свое заработанное, награбленное.
Павел Пашнов Какая война!Кто пойдёт с криком "За Абрамовича! Урра..!"Совсем зомбировали.Просто нужен открытый гласный судебный процесс.Сегодняшняя"элита"-не класс,а ОПГ!.
беспридел.
Arina Gileva
Arina Gileva
949

Похожие вопросы