Общество

Что ждёт российских олигархов и элиты в РФ, если Путина не выберут в 2018 году ?

Голосуй не голосуй а Путин всё равно ещё будет как минимум 6 лет
Елена Кожокарь
Лучший ответ
Смотря кто придёт во власть:
двуногая крыса или человек.
Их ждет увеличение денегна счетах.

Бабловые пацаны при любом шухере только богатеют.
Пример Украины и Парашки весьма показателен
клинтон не выбрали а в нее столько денег вкачали .и ничего стоит пиндосия
Мария Слепцова
Одна элита подвинет другую. Просто поменяются люди у кормушки. А кто-то и останется.
чудесное удовлетворение

РАСПИЛ который они любят
Бегство или пристраивание к новой власти.
Аня Митяшова
Не факт...
Уже выбрали. Хочешь, поспорим на штуку.)))
Олигархи давно смотались за границу, те что успели. Не мало олигархов Путин посадил и если выберут президентом, посадит ещё не многих, останутся только предприниматели.... Если придёт (Не дай, Бог) навальный - такой страны как РФ не будет: будет несколько штатов Америки и эти все продажные олигархи будут богатеть в геометрической степени, а народ ждёт общероссийская тюрьма, кроме тех которых оставят в роли прислуги. Если придёт Грудинин: Он погрязнет в экономике на столько, что не заметит, как США овладеет страной и дальше тот же сценарий, что и при навальном....
ну отсидят они в этих политических тюрьмах с плазмой и диванами (да да они именно такие) а все награбленное у них уже в овшорах на левых лицах и да их это только позабавит если ты про справедливость.
Tanja Daniljuk
Крах