Общество

Что это за страна Украина? Где какое то быдло может ударить по лицу старика ветерана, за георгиевскую ленточку .

Сколько просуществует это гнилое место с её гнилым народом называющих себя украинцами ?
Представляете, а я живу в самом центре этой идиотской страны с этими дебилами, которые за эту ленточку убить готовы, которые памятники Ленину разрушили, которые верят, что во всём виноват Путин... .
Понадевали эти вышиванки, города раскрасили в цвета флага... .

Достали!!! ((((

Россия-вот великая страна.

А ведь ещё год назад я думала, что патриотка!
Рома Евстратов
Лучший ответ
Дикий народ, американскими пирожками вскормленный.
уркаина -искусственное образование придуманное пиндосстией, как препятствие к возрождению Великой России. Шансы выжить и состояться, как суверенное государство её были невелики и давно утеряны. Поболтается в дерьме и распадется- отсюда скотство и жестокость к ветеранам. Страна свинских скотов
ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА - БЫЛА ЕЩЁ ПРИ ЦАРЕ - ГЕОРГИЕВСКИЙ КРЕСТ - СЧИТАЛСЯ ВЫСШЕЙ НАГРАДОЙ - НО ВАМ ХОХЛАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ - ВЫ СТРАНУ ПРОДАЛИ - ЗА ПЕЧЕНЮШКИ - ВОТ И ВСЯ ВАША ДОБЛЕСТЬ.
-а далеко ходить не надо, посмотри тут идиотов киевских)))
Эльчин Абасов
Только больных на голову нациков и промытый прогандой неадекват нужно ругать. Украина то, сама по себе не причём. Людям там сейчас паршиво, так как патриотическое движение превратилось, под эгидой запада, в идеологический деспотизм. Люди потерявшие разум не понимают, что нельзя обижать стариков, детей, женщин, они как зомби. Скандирует лозунги вопреки здравому смыслу и диалогу.

Так что не страну надо ругать и винить. А тех кто это устроил в ней, кто это поддержал.