Общество
Вам не кажется, что в нашей стране происходит что то странное?
В новостях каждый день то какое то ДТП серьезное, с участием высокопоставленных лиц, милиционеры в кого то стреляют, кого то сбивают или избивают, чиновников берут с крупными взятками, ставят «Живые щиты» на дорогах , увольняют целые полки ДПС и милиции - что не день, то новые новости, которые все больше поражают и возмущают.
А ещё все лампочки на энергосберегающие менять будут и водка - 300 рублей и за 2 часа очереди в Сбербанке надо будет платить 3%. ЭТО - верхи уже не могут. Но ещё надо, чтобы низы не хотели, а до ЭТОГО далеко, так что революционной ситуации в ближайшее время не ожидается, можно спать спокойно. Но прикуплю-ка я мешок сахара на самогон и сделаю техосмотр заранее, а то потом так странно будет, что ЗП 15-го числа уже закончилась...
Не кажется. Все идут путиным.
Это конец света.
да нет, это только ваши предрассудки
похоже их нынешнее МВД уже не устраивает нужно новое но как это часто бывает хотели как лучше получилось как всегда)
Скоро будет новая волна преступлении со стороны бывших. Так что все закономерно. А люди должны обсуждать такие вещи чаще и чаще, не вникая в суть развития страны в целом. Вот и такие ужасы часто крутят по телевизору.
Все не так, а еще немножко по-хуже. И все это было дааавным давно. Просто есть еще люди, которые верят в свободную прессу в России. Раньше этого просто не показывали. А сейчас новый тренд - политика Медведева по раздаче звездюлей МВД, а что, и ему мега-пиар и уродов хоть чуть-чуть отшлепают.
Весеннее обострение!
активный виток борьбы с оборотнями и прочей нечистью
Готовят общественное мнение, может к принятию закона какого.. .
А заметили, что в криминальной хронике стало мелькать орудие убийства - переделанный пневматический пистолет/по совершенно не связанным делам/?.
Леся Квашук
Да заметила, и еще я заметила, что преступники, которых "поймали" оказываются, почему то, всегда Дагестанцами :) такое ощущение, что это все показуха сплошная.
Да пиво подорожало на 30 прорцентов!
Медвепут решил провести реформу МВД, если решит реформировать, к примеру, науку или нефтегазовую промышленность, то негатив из всех СМИ попрет на данных представителей отрасли. Наши Олимпиаду продули, сегодня арестовали чиновника от спорта за взятку, ждите продолжения шоу
да нормально все. . да правда, нормально. . да серьезно. . :)
у народа формируется устойчивое неприятие органов МВД. .
и полная солидарность власти, которая хочет это самое МВД примерно наказать и вообще.. .
п. с. и куда, интересно, они пойдут после увольнения? ждем-с продолжения банкета "а-ля девяностые"....