Общество
А вы хотите вступить в КОМ ПАРТИЮ?
Другой вопрос, где её найти, настоящую, КПРФ, явно не то.
мечтаю!!!
Все чаще появляется такое желание...
Да, хочу
А смысл? Подпевать старым маразматикам?
Нет. Россия должна быть одной.
Думаю надо.
ни какого желания. . ниочёмная партия. . и вообще идея партий себя изжила. . требуется что то новое. . новый формат
Виктория Полищук
программу читали? в чём себя изжила их новая программа?
ага, в основном только об этом и мечтаю, всю ночь не спал,!
Коммуняги!!!? Они в черном списке у меня суки. Два деда, дядя. Родители, мать 35 лет отбатрачила, отец с 9 лет олово пошел мыть ддоюывать, пожрать не на что было. А квартиру пришлось за свои покупать. Батенька на тот период более 50 лет государству отдал - коммунистам. И что заработал?? ? Место на кладбище? И то бля платное!!!! И не вспоминайте этих уродов, все по талонам было, по распоряжению райкомов, ни чего нельзя было купить. Ни стиральных машинок с центрифугой (кртутые на тот момент они были) , цветные телевизоры - "гробы" наши, но уж а о печках электрических вообще разговарить нечего. А в магазинах что было? Отец нам привозил фрукты только на новы год, по 2-3 штучки мандарин, апельсин и яблок. Бананы один раз кушали. Племянник первый раз увидел консервированные яблоки - компот что ли. Он не мог понять что это такое!!!! Они суки жили в свое удовольствие теперь страной заправляют. В прошлом то они все коммуняги. Шкуру только поменяли.... И не дай Бог все верется на круги своя, мы же, простые смертные, в первую очередь попрем доосваивать "Солнечный" Магадан....
Виктория Полищук
Ой, сколько страшилок и басен про дефицит, всё в кучу сгрёб, коммунистов, паразитов-оборотней и т д
А талоны есть сейчас и в США, по ним бедные получают пособие http://otvet.mail.ru/question/52786935/
У нас сейчас они тоже есть, по талонам дают еду для бедных.
ЦИТАТА-(Батенька на тот период более 50 лет государству отдал )
Они жизнь отдали, просто не вписались в рынок, стали не рентабельны .
http://otvet.mail.ru/answer/344493751/

Я сегодня вступил в дерьмо - сижу теперь жду когда деньги посыпяться....
Ответов существуют вариации,
Их столько, что не сосчитать,
Чти «курс»,
Быть может он поможет всё понять…
Их столько, что не сосчитать,
Чти «курс»,
Быть может он поможет всё понять…
В 60 году предлагали, пришлось очень вежливо отказаться.