Общество
Если бы Прохоров подарил каждому,кто вступит в его партию по машине - пошли бы???
..побежали бы, давя друг друга!!!
я НЕ продажная шлюха
надо быть клиническим идиотом, что бы идти за него.
ни за какие коврижки!
Арман Аязов
Коврижка то с молоком очень даже ничего. Ты подумай
Такой crap мне не нужен. Да и не верю я ему.
а какая модель будет и какого года?
Айгерим Тураликова
Вот,это уже конструктивный подход!!!
а я продажная.... но Ё-мобиль не хочу)
Нет.
Мне нужен автобус.
нет, не пошла бы.. . не вижу ЗА КЕМ там идти, - это во-вервых! а во-вторых, он не настолько богат, чтобы купить всех людей в стране.. . а в третьих, слухи о его миллиардах сильно преувеличены.. . он НЕразумно пустил свою кучу денег на проект "ё-мобиль" который никому и даром не нужен! машину для "народа" решил навязать народу, который уже давно ездит на других машинах.. . глупее ничего невозможно было придумать.. . он забыл главный постулат: НИКОГО нельзя ОСЧАСТЛИВИТЬ принудительно!)
Он не будет ничего дарить, но возможность заработать обеспечит. Или Вам халява больше нравится?
Светлана Грибкова
Как Норникелю уже обеспечил? Спасибо, я уж как-нибудь без такой возможности обойдусь.
а у Прохорова разве есть партия? он же независимый кандидат.
прекращайте торговать тем, чего у вас нет.
Айгерим Тураликова
Новости читайте! Уже набирает!!!
От машины зависит.
Президент должен думать в первую очередь о безопасности государсвенной границы от Китайских врагов, а эта крыса думает только о своих ворованных деньгах. Машину ему в жопу.
Может хватит Родиной торговать?
Айгерим Тураликова
Все только и делают,что торгуют!!!
голоса купить, чтоб потом придя к власти эти машины отнять вместе с квартирой-нет, спасибо
за иномарку)
я бы за дом двухэтажный пошла бы))))
Неа
Нет! Пусть вернет заводы и станет таким мы все
Айгерим Тураликова
А Путин и все олигархи - пусть из Швейцарского банка миллиарды вернет???
Смотря какая машина ) Если хорошая то пошел бы