Общество

а партия алгоголиков есть. типа хочу вступить.

Вроде пока такой нет, можете попробовать создать)
Ануар Альжанов
Лучший ответ
Рады будем новому члену. Приём в партию в ближайшей подворотне, вступительный взнос- пол-литрой. Печать о вступлении ставится на лице, после приема и распития взноса!
Не надо, Коля, ты развалишь там всю напряжённую работу! Там же одни алкаши...)
Едуард Аллес
В Моем Мире-общество практикующих алкоголиков. До партии еще не доросли.
Salta99 Сансызбай сколько вас.
Вступайте в партию любителей пива, вроде бы такая была
Лена Ягудина
хехе) ) найдёте - маякните))))
Есть клуб анонимных алкоголиков. Они там собираются выпивают, гуляют, общаются и никому об этом не рассказывают.
Сам создай, народ потянется, деньги принесёт, через год миллиардером станешь типа а-ля Березовский. Пить будет некогда, надо будет народом и деньгами управлять. И так интересно жить станет: заграничные командировки по привлечению в ряды российско-международной партии алкоголиков аборигенов Австралии и Новой Зеландии. Это ж все страны мира можно объездить. Не, я вступать не буду, я сама создам, тоже захотела сразу миллиардершей стать. Предлагаю благородно выплатить мне 25% от миллиарда за подброшенную бесценную идею!
Нина Репина
Пока нет, стоит создать! Наезды на личную жизнь граждан (ограничение времени продажи спиртных напитков, увеличение акцизов) уже достали! Я думаю и курящие присоединятся к этой партии, их тоже гнобят не по детски в последнее время. Какое право государство и общественные организации имеют вмешиваться в личную жизнь граждан?!
Виктор Фотиади
Единая Россия
у нас во дворе день и ночь эти "депутаты" - алкоголики на лавке тусуют, присоединяйся))
Елена *****
Единая Россия это точно