Общество

Я хочу вступить в какую-нибудь секту. Какую лучше выбрать?

Я бы не стала вам советовать секты. Зачем? если вы хотите найти друзей и людей, которые вас примут и поймут, то сейчас множество клубов по интересам, спортивных школ, кружков, занятий и пр. А секта - зачем? это яма в никуда! У вас еще будет великолепная семья, зачем вам вся эта "грязь" в виде сект?
Сергей Трофимов
Лучший ответ
Иди-ты к баптистам, там таких любят...
Владимир Зарицкий Каких - таких?
Единая Россия.
Выбери секту путиноидов- единственная, которая не будет наказана Богом за суеверие. Он убогих не наказывает.
*злобно захихикал*
Вступай в секту Друзей Чебурашки У Которого Нет Друзей!...
Иди в спорт или к буддистам, чтобы не транжирить время зря... ) Чему-нибудь путному да научишься.
Лучше создай свою секту бестолковых сектантов верящих что Бога нет, ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО, ПРОСТО ВРИ БОЛЬШЕ И ВСЕ, КТО НЕ СОГЛАСЕН - НА КОСТЕР.
ЕР - там больше плотют...
Лучше всего создать свою.
Хочешь стать богатым-создай религию.
в секту иностранных языков - пригодится в работе, и в повышении поможет.
Многие считают за секту Движение “За Государственность и Духовное возрождение России”

Сайт Движения http://url5.ru/i5y
Евгений Шуткин
единая россия
Александр, а оно вам надо?
В масоны не возьмут, а участие в остальных контрпродуктивно.
партия Яблочко
Гуля
Секта спортивного воспитания.
Самая крупная секта это РПЦ, но есть и поинтереснее))
Кружок "Умелые руки" лучше))))
Serega Cj
Елена Анашкина ..сочувствую искренне...
...в секту придурков и лохов
Секта Премии Дарвина)) ) Очисти генофонд от таких, как ты)))
секту здорового образа жизни